ПРИЗОВОЙ ФОНД ТУРНИРА
1 место 50 000 i на команду
2 место 30 000 i на команду
3 место 20 000 i на команду
4 место 10 000 i на команду
Лучший игрок турнира 5 000 i
5 - 8 места 10 000 d на команду
9 - 16 места 6 000 d на команду
17 - 32 места 4 000 d на команду
33 - 64 места 2 000 d на команду
ГЕЙМИНГ И VR. ИГРЫ В FHD/UHD
С ВЫСОКИМИ И УЛЬТРА-НАСТРОЙКАМИ
Процессоры Intel® со стандартным
напряжением — до Core™ i7-7700HQ
Графическая система NVIDIA® GTX-1060 6ГБ DDR5
До 512 ГБ SSD и 2ТБ HDD
Звук JBL 2.1 с сертификацией Dolby Atmos
Кастомная многоцветная подсветка
Lenovo Nerve Sense - контроль охлаждения, подсветки, приоритета в сети случайных нажатий клавиш, макросов и записи стримов
Трансляция
Расписание
12.08
12:00
US 11:4 North_Team
12.08
12:00
Epsilon 11:0 ZONm
12.08
12:00
DG 12:10 HiddenPool
12.08
12:00
12.08
12:00
TiP 11:3 Ravens
12.08
12:00
HardFox 11:3 ViZor
12.08
14:00
St_G 2:11 RedFarsh
12.08
14:00
MG 11:4 LastFight
12.08
14:00
12.08
14:00
Yarmouk 11:2 ARES
12.08
14:00
XP 9:11 Nerf_this
12.08
14:00
12.08
14:00
12.08
15:00
12.08
12:00
Вата 11:9 NB
12.08
12:00
BLOK 1:11 LifeGame
12.08
12:00
YO 4:11 PW
12.08
12:00
12.08
12:00
12.08
12:00
TX 1:11 DeathDomik
12.08
12:00
U_S 0:11 Dictate
12.08
12:00
12.08
14:00
12.08
14:00
ReikonHills 12:14 HS
12.08
14:00
NN 11:0 Noname
12.08
14:00
play4fun 1:0 KI
12.08
14:00
Rolex 11:7 GAMBITT
12.08
14:00
12.08
14:00
DreamTeam 0:11 LS
12.08
14:00
OKE2AHA 13:11 GW
12.08
12:00
12.08
12:00
CurVes 4:11 Salo
12.08
12:00
T1ME 3:11 Courage
12.08
12:00
12.08
12:00
12.08
14:00
12.08
14:00
Cooli4 11:2 WGN
12.08
14:00
MaJast1ng 1:11 HW
12.08
14:00
G2D 6:11 BBS
12.08
14:00
12.08
14:00
Revols 6:11 BEERka
12.08
14:00
BadboyTM 2:11 SBP
12.08
14:00
Sacle 7:11 Derize
12.08
12:00
Winter 11:1 ND
12.08
12:00
12.08
12:00
1CK 11:1 Fort1k
12.08
12:00
12.08
12:00
12.08
12:00
TheFun 11:1 DRM
12.08
14:00
ggwp 11:3 AwakEn
12.08
14:00
Axel 9:11 top5
12.08
14:00
Astr 11:3 XPIRE
12.08
14:00
Rox 11:4 DarkТeam
12.08
14:00
Insert 1:0 Long
12.08
14:00
12.08
14:00
Grecha 11:0 triada
12.08
12:00
12.08
12:00
LMX 1:11 FrayChic
12.08
14:00
12.08
14:00
12.08
14:00
12.08
14:00
12.08
14:00
iHate 1:0 Heylc
12.08
14:00
2ez 9:11 HardWay
12.08
14:00
12.08
14:00
12.08
14:00
NetDerk 1:11 BB
12.08
14:00
12.08
12:00
HB 4:11 exordium
12.08
12:00
ES_Rage 11:1 Ray_X
12.08
12:00
12.08
12:00
FT 11:7 SevenUp
12.08
12:00
DarkPrince 1:11 LM
12.08
12:00
12.08
14:00
12.08
14:00
60Hz 11:2 SэкS
12.08
14:00
eXo 10:12 6NS
12.08
14:00
Taikl 11:2 Sonyer_
12.08
12:00
12.08
12:00
12.08
14:00
DM 11:1 TiP
12.08
14:00
EXE 2:11 SevenHits
12.08
14:00
12.08
14:00
12.08
12:00
3D 14:12 Rebels
12.08
12:00
dcp 0:1 Hyper
12.08
12:00
12.08
12:00
12.08
12:00
AE 11:1 R_L
12.08
12:00
12.08
14:00
12.08
14:00
Lakes 5:11 Ravage
12.08
16:00
12.08
16:00
DZ 12:14 RAANAARA
12.08
16:00
12.08
16:00
K23 11:7 EG
12.08
16:00
DG 7:11 AiRose
12.08
18:00
Pandemic 11:2 EPG
12.08
18:00
_legacy_ 1:11 MG
12.08
18:00
12.08
18:00
TD 11:8 EviL_Quiz
12.08
16:00
12.08
16:00
12.08
18:00
Horizon 9:11 ASS
12.08
18:00
12.08
18:00
LS 11:1 Hilens
12.08
16:00
Enredo 11:4 H_R
12.08
16:00
ffx 11:5 ABSTRACT
12.08
16:00
Courage 11:4 GS1
12.08
18:00
12.08
18:00
12.08
18:00
12.08
18:00
HW 11:4 BBS
12.08
16:00
1CK 11:1 Pupseki
12.08
16:00
12.08
18:00
12.08
18:00
Astr 11:1 Rox
12.08
18:00
12.08
18:00
Ferrum 1:11 Grecha
12.08
16:00
12.08
16:00
OverSir 7:11 Whaam
12.08
16:00
12.08
18:00
12.08
18:00
Cancer 11:7 Norty
12.08
18:00
HardWay 11:2 crazy
12.08
18:00
BB 11:0 WPack
12.08
18:00
12.08
18:00
12.08
16:00
ReLife 9:11 Chain
12.08
16:00
LM 11:4 _Bye_Bye_
12.08
16:00
Fresh_Sex 11:6 T7
12.08
18:00
12.08
18:00
Loli 11:13 SenTenCe
12.08
18:00
PredatorS 12:10 6NS
12.08
18:00
Taikl 2:11 Sentium
12.08
16:00
12.08
16:00
12.08
18:00
12.08
18:00
Vento 11:2 Ideal
12.08
16:00
GGWP 8:11 3D
12.08
16:00
12.08
16:00
KK 11:7 Union
12.08
16:00
Summut 5:11 2x2
12.08
18:00
Metrix 5:11 3310
12.08
18:00
Advens 5:11 H2key
12.08
18:00
Ravage 11:1 Xtance